Pelican Beach Resort 1001

Ofreciendo una ubicación a unos 3 km del Destin Harbor Boardwalk, el Pelican Beach Resort 1001 Destin también proporciona acceso a una gran variedad de lugares turísticos de la zona.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Destin en 25 minutos a pie y visitar el Big Kahuna's Water and Adventure Park, situado a tan solo 9 minutos a pie. Si te apetece visitar los alrededores, puedes explorar el Parque Clement Taylor a unos 3,1 km del apartamento. El Pelican Beach Resort 1001 está situado a poco más de 25 minutos a pie del Destin Dog Park.

Este alojamiento cuenta con un balcón y una zona de estar, y comodidades como aire acondicionado. El Pelican Beach Resort 1001 incluye una bañera spa y una ducha a ras de suelo para tu comodidad. También ofrece un secador de pelo y toallas.

Para mayor comodidad de los huéspedes, el apartamento con instalaciones de autoservicio como una nevera, un horno y utensilios de cocina. El Aeropuerto Destin se encuentra a 5 km de este apartamento.

Reservar Pelican Beach Resort 1001 Destin

General information

Contact information

1002 Highway 98 Unit 1001, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Pelican Beach Resort 1001 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pelican Beach Resort 1001 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pelican Beach Resort 1001, visita la página web del hotel

Pelican Beach Resort 1001 Ubicación

 1002 Highway 98 Unit 1001, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Pelican Beach Resort 1001 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Pelican Beach Resort 1001

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Pelican Beach Resort 1001

Habitaciones